Gigabyte - GP-P850GM 850W Power Supply
Блок питания
1 480 050 сум 1 345 500 сум
без НДС
Количество
Характеристики
  • Производитель GIGABYTE
Отзывы (0)
Отзывы на данный товар отсутствуют. Вы можете оставить первый отзыв!
Рейтинг отзывов
Похожие товары
Gamdias - AURA GP750 Power Supply
Gamdias - AURA GP650 Power Supply
Блок питания - MSI 500W MAG A500N-H
Блок питания - MSI 500W MAG A500DN
Блок питания - MSI 600W MAG A600DN