Блок питание - FSP HV Pro 650W (FSP650-51AAC)
Блок питания
740 025 сум 672 750 сум
без НДС
Количество
Характеристики
  • Производитель FSP
Отзывы (0)
Отзывы на данный товар отсутствуют. Вы можете оставить первый отзыв!
Рейтинг отзывов
Похожие товары
Gamdias - AURA GP750 Power Supply
Gamdias - AURA GP650 Power Supply
Блок питания - MSI 500W MAG A500N-H
Блок питания - MSI 500W MAG A500DN
Блок питания - MSI 600W MAG A600DN